Иконка Майнкрафт сервера YupixWorld

YupixWorld сервер Майнкрафт

⚔️ RPG, Боссы, Новые предметы, Скины

РАСКРУТИТЬ СЕРВЕР
81 Место
Онлайн
16 из 100
100%
Голосование за сервер
Проголосовать
2749 голоса(ов)
Игроки
Описание сервера

Добро пожаловать на сервер RPG - Выживания! Если вы любите битвы с боссами, захватывающие подземелья и интересную прокачку своего персонажа, то вы попали по адресу!

У нас вы найдете огромное разнообразие возможностей:

📌 Ежедневные награды и кейсы, чтобы поощрять вас за проявление активности и достижения на сервере.
📌 Разнообразие новой брони и оружия.
📌 Увлекательные Данжи, которые погрузят вас в захватывающие приключения и сражения.
📌 Уникальная система улучшения аккаунта, которая позволяет всем игрокам развиваться без использования доната, уравновешивая шансы для всех.
📌 Вы можете зарабатывать игровую валюту и прокачивать свой аккаунт разными способами!
Это может быть:
🎣рыбалка с огромным разнообразием рыбы;
⚔️прохождение данжей и сражение с боссами;
⛏️шахтёрство и переплавка руд;
↪ и многое другое.
📌 Наш собственный Ресурс-Пак с невероятно красивыми текстурами, разнообразными модельками и качественной рисовкой добавит особую атмосферу для вашей игры.
📌 Развитая экономика предлагает несколько видов новых валют, чтобы вы могли торговаться с другими игроками, улучшая и приумножая свои возможности, делая игру еще более интересной.
📌 Кастомизируйте свой профиль с помощью префиксов, титулов и тегов, чтобы выделяться среди других игроков.
📌 С помощью камней привата вы можете выбрать необходимое количество блоков или чанков, а также объединять их, чтобы защитить свои владения.
📌 Путешествовать стало еще интереснее! В нашем мире появляются уникальные мобы, такие как элементали стихий, вампиры, летающие глаза и многие другие, которые делают исследование еще увлекательнее.
📌 Вы можете установить любой скин по нику из библиотеки Minecraft, чтобы ваш персонаж был по-настоящему уникальным.
📌 У нас сбалансированная система доната, которая не позволяет никому купить себе привилегии администратора или модератора.
📌 Party позволяет создавать команды с другими игроками, чтобы объединять свои усилия и не получать урон друг от друга. Вместе с членами вашей команды вы сможете совместно развиваться, прокачиваться и справляться с трудностями, получая равные доли опыта и увеличивая свою силу.
📌 На сервере есть уникальная система, которая позволяет игрокам добывать спавнеры с помощью заданий. Это добавляет дополнительные возможности и цели для игроков, а также способствует развитию и прогрессу на сервере.
📌 У нас есть уникальный НПС под названием Скупщик. С помощью него вы можете продавать различные товары и предметы, получая за них игровую валюту. Однако, на сервере установлен лимит на количество товаров, которые можно продать, что позволяет нам балансировать экономику, а игрокам активно торговать и использовать свои ресурсы, принося пользу всем на сервере.
📌 На нашем сервере RPG - Выживания у нас есть уникальная система лута, которая обогащает ваши приключения после убийства боссов. После победы над боссом, вам предоставляется возможность открыть особый сундук, содержащий ценные награды.
📌 Для балансировки лута с боссов на нашем сервере существует Мирий. ОН является ценным ресурсом, который требуется для сбора лута с боссов - для открытия сундука. Это добавляет элемент риска и стратегии в вашем подходе к сражениям с боссами.

📌 Аксессуары на сервере предоставляют игроку дополнительные бонусы и улучшения, имеют свои уникальные свойства и способности, которые могут быть настроены под ваш игровой стиль и стратегию.

Администрация проекта активно борется с читерами, мошенниками и багоюзерами, чтобы обеспечить честную игру и сохранить равные условия для всех игроков.
Мы работаем без модов, что позволяет каждому присоединиться к нам с любого лаунчера.

*****
Сервер постоянно развивается, с каждым обновлением мы стараемся добавить что-то новое и интересное для наших игроков, учитывая их мнение и пожелания. Доброе комьюнити, в котором приятного находиться и наслаждаться игрой. Заходи к нам!
Встретимся на YupixWorld!

Со всеми предложениями и вопросами вы можете обратиться:
- https://discord.yupixworld.net
- https://vk.com/yupixworld

Скриншоты всего 15
Коллекция мобов
Кролик 1
Страйдер 1
Крипер 1
Лавовый куб 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Закрытые: 1
Видео сервера всего 4

Кто мы? Сервер YupixWorld.

Новогодний ивент «Таинственный лабиринт» на YupixWorld

Важные переговоры поверх обзора новогоднего спавна на YupixWorld

Новогодний ивент – Гонки на лодках на YupixWorld

Что повлияло на позицию сервера? обновлено минуту назад
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт YupixWorld со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

Алмазы сервера
Для отображения данных использовано московское время.
  • сейчас у сервера 3 алмаза
  • 27 апреля, в 15:03 у сервера останется 0 алмазов
  Обратная связь