GOLDONE сервер Майнкрафт

Золотой сервер 1.12 - 1.12.2

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
26 голоса(ов)
Описание сервера

НАША ИСТОРИЯ

GOLDONE существует ещё менее года. То, что начиналось как сервер из одного мира, превратилось в сеть серверов с уникальными режимами, над которыми работают наши разработчики. Чем дальше, тем больше интересного добавляется на проект GOLDONE.

НАША МИССИЯ

Наша основная задача – сделать так, чтобы каждый игрок чувствовал себя как дома, играя на нашем проекте. Нередко владелец проекта может утонить мнение игроков и обсудить с ними сервер. Удачной игры на GOLDONE!

НАШ ПЕРСОНАЛ

Персонал сервера GOLDONE дружелюбный, целеустремленный и всегда поможет, чтобы всё прошло гладко. Наши хелперы следят за чатом, чтобы игрокам не мешал мат и оскорбления, модераторы ловят читеров, администраторы улучшают сервер и делают всё перечисленное.

НАШИ РЕЖИМЫ

У нас есть GRIEF и ANARCHY 2.0 с полностью индивидуальными сборками. Всё время команда проекта GOLDONE исследует сервер на ошибки и работает над их исправлением. Присоединяйтесь прямо сейчас!

Коллекция мобов
Крипер 2
Паук 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт GOLDONE со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь