Иконка Майнкрафт сервера TastyWorld 1.10 - 1.12

TastyWorld 1.10 - 1.12 сервер Майнкрафт

Сервер 1.10 - 1.12, кланы, батуты, эффекты, свадьбы, работы

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
5 голоса(ов)
Описание сервера

Сервер TastyWorld только открылся, поэтому на нём чистая карта. Нет обмана на команды, так как создатель сервера сам был несколько раз обманут на команды. Сервер не будет стоять на месте и будет продвигаться вперёд. Все деньги, полученные от доната, будут идти полностью на развитие сервера. Отзывчивая администрация и множество интересных плагинов не заставят вас скучать на нашем сервере. Мы рады абсолютно всем игрокам! Вы можете встретить создателя на сервере каждый день, и если у вас есть вопрос или предложение по развитию сервера, то пишите ему, он обязательно прочитает ваше сообщение. И, как бонус, на нашем сервере всем игрокам даётся вип.

Скриншоты всего 4
Коллекция мобов
Страйдер 1
Панда 1
Крипер 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт TastyWorld 1.10 - 1.12 со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь