Классическое выживание без привилегий, стартовых наборов, телепортов, мини-игр. У нас все равны: кто выжил, тот ровнее.
На сервере нет ничего, что облегчает игру: стартовый набор, телепорты домой или на спавн, автошахты, халявный заработок и прочие гадости. Есть только необходимый минимум для хорошей игры: приват предметов, приват регионов, рынок регионов, магазин, авторизация.
Если вам что-то не понравилось на сервере или его описание не соответствует действительности, вы можете воспользоваться нашей формой жалоб. Укажите подробности произошедшего и мы разберёмся. В случае серьёзных нарушений мы наказываем сервера Майнкрафт штрафными баллами или вовсе исключаем их из рейтинга в зависимости от тяжести нарушений.
ПожаловатьсяВ этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Классический со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.