StarCraft сервер Майнкрафт

 

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
2 голоса(ов)
Описание сервера

Добро пожаловать в группу сервера StarCraft.
Этот сервер отличается от других 100%!
У нас нет обмана на команды!
Ну очень низкие цены на донат, считайте, потратив 120 рублей, получите более 50 команд!
Наш сервер идеально защищен от DDoS-атак, так что ваши аккаунты никуда не пропадут с донатом, если вы, конечно, купите.
У нас очень отзывчивая администрация, всегда рады помочь и сделать скидку на донат!

У нас в меню на сервере есть "Гаджеты" – это приложение для развлечения и RP. Туда входят гаджеты (удар Халка, особая броня, парашют, батут, чёрная дыра, сесть на игрока, ТНТ-бомба, диско-шар и многое другое).
Гаджеты не удивили вас? Хорошо! В том же разделе есть "Питомцы" (игрокам доступно), так что вы точно не будете скучать на сервере!
Вас и этим не удивить?! Тогда вы можете превращаться в моба! Пугать таким образом игроков или разводить друзей – тоже в разделе "Гаджеты"!
Вас и этим не удивить? Ладно, напросились... Вы также можете использовать разные эффекты (огненные кольца, зачаровальни, красной пыли, тучки и многое другое), повторюсь, это тоже находится в "Гаджеты".
Вы серьёзно! Вас и это не удивило, ну тогда в разделе "Транспорт", купив за виртуальную валюту, вы можете отыгрывать хороший РП. В разделе "Транспорт" есть разные виды техники, на которых вы можете летать, ездить и даже плавать!
Ну и дополнения: в разделе "Гаджеты" также есть разные маскировки, топовые и смешные головы, а в придачу можно использовать эмоджи (анимацию радости, грусти, злости и многое другое).

И вот, смотря на это всё, представьте сколько возможностей у VIP, а если купить Admin, а про Lord я вообще молчу. Он имеет полный доступ к "Гаджеты". У игрока 60-70% доступа к нему.
Также на сервере можно отыгрывать RP, драться с другими игроками за топ, создать свой клан и быть топ-1 на сервере, а ещё до Creative разрешено гриферить или строить ловушки! Этот сервер вас не ограничивает в возможностях и фантазии. Мы создаём максимально хардкорный и весёлый сервер! Хотим создать атмосферу, чтобы вы могли общаться и делиться опытом!

StarCraft всегда рад видеть новых и старых игроков, будь ты парень или девушка, мы рады абсолютно всем!

Коллекция мобов
Крипер 1
Зимогор 1
Зомби 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт StarCraft со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь