Rubinex сервер Майнкрафт

Альтернатива таким Vanilla серверам как: #СП, LastTask и подобным проектам. Вход по заявкам.

РАСКРУТИТЬ СЕРВЕР
6308 Место
Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
10 голоса(ов)
Описание сервера

Rubinex — альтернатива таким Vanilla серверам как: #СП, LastTask и подобным проектам. Вход на сервер полностью бесплатен, для игры тебе просто-напросто необходимо заполнить заявку, которую рассмотрит состав модерации, а далее ты сможешь начать свою игру.

На самом проекте ты сможешь объединяться с другими игроками и строить абсолютно всё, что придёт тебе в голову. А также показывать свои постройки на стримах, ведь мы часто приглашаем обзорщиков, которые показывают изменения на сервере.

У нас нет привата, телепортов и прочих вещей, упрощающих геймплэй, но есть правила, регулирующие отношения между игроками, при нарушении которых нарушителя наказывают, а жертве возвращают потерю.

Наша главная цель — обеспечить максимально-комфортные условия для твоей игры, именно из-за этого мы используем собственную, переписанную систему Minecraft 1.14.4.

Для начала игры вам необходимо подать заявку, которую можно заполнить по ссылке https://vk.cc/9EkhXV

Коллекция мобов
Корова 1
Утопленник 1
Слизень 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Rubinex со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь