Иконка Майнкрафт сервера Пьедесталы, новые пещеры, новые деревни, эксклюзивный сервер, заходи! Мы без вайпов, чистая карта

Пьедесталы, новые пещеры, новые деревни, эксклюзивный сервер, заходи! Мы без вайпов, чистая карта сервер Майнкрафт

Сервер для отважный майнеров которые готовы рискнуть всем что бы стать лучшим в этом ужастном мире XionioX-а!

РАСКРУТИТЬ СЕРВЕР
6089 Место
Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
59 голоса(ов)
Описание сервера

XionioX MPMW - Сервер создан для максимальной прокачки игры, такого ужаса вы ещё не видели, сотни мобов, новые пещеры, 7 уникальных миров с новыми данжами и биомами, новые мобы, и это только начало, такого хардкора вы ещё не видели, простой майнкрафт превратился в машину для разноса вашего мозга, что бы выжить в этом ужастном мире нужно иметь особый подход к выживанию и быть готовым к тому что ожидает вас под землёй, ибо просто так вас с этого мира не выпустят. Ну что готов? Докажи всему серверу что ты готов к этому испытанию.

Сервер состоит из самописных плагинов (да-да не всех, не придирайтесь к словам), собственный Anti-Xray, анти-чит, который заставит любителей обойти правила попотеть в наших райских пещерках.

Возможность приручать лис, да! Это не просто лисы помощники это настоящие воины! Вы можете выдать лисе меч, и теперь вместо урона своими лапками она будет своим ртом разносить бедных школьников алмазным мечом.

Пьедесталы - хотели создать пьедестал для своего меча или башки вашего друга? Да с радостью на спавне крафт, его можно создать со всем полу блоков в игре.

Волки и ваши товарищи животные теперь будут телепортироваться вмести с вами при использовании /tp, /call, /home, теперь питомцы не исчезнут в пустоте, учтите что лошадь, свинку нужно оседлать перед использованием команды! (Логично)
Используя поводок на мобах так же можно телепортироваться вместе с ними!
Балуй своего питомца нажав Shift + правый клик мышки (по нему)

Что бы описать все возможности мне нужно часа так 5-6 рекомендую заглянуть в нашу группу VK и найти гайд по серверу.

Вперёд испытай анальные огни!

Скриншоты всего 9
Коллекция мобов
Спрут 1
Утопленник 1
Слизень 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Видео сервера всего 1

Осмотр генерации пещер на XionioX

Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Пьедесталы, новые пещеры, новые деревни, эксклюзивный сервер, заходи! Мы без вайпов, чистая карта со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь