Иконка Майнкрафт сервера mc.nuxland.ru:26145

Mc.nuxland.ru:26145 сервер Майнкрафт

 

РАСКРУТИТЬ СЕРВЕР
6599 Место
Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Описание сервера

Разработчики сервера NuxLand очень сильно старались для игроков, на сервере игроки могут дюпать, чаровать вещи на 1000 уровень, развлекаться на сплиф-арене. Постоянные ивенты и акции, скидки на донат! Добрая администрация выдаёт бесплатные привилегии, также на сервере есть кейсы, в которых высокие шансы выбить хорошую привилеги. В группе ВКонтакте администраторы постоянно делают разные розыгрыши и конкурсы. На сервере присутствуют кланы, клановые войны не заставят игроков скучать.
Мы очень ждём вас и ваших друзей, у нас весело, каждый может найти себе развлечение. Не забывайте, с каждым днём мы становимся лучше благодаря вам!

Коллекция мобов
Страйдер 1
Скелет-всадник 1
Зимогор 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт mc.nuxland.ru:26145 со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь