MineLounge сервер Майнкрафт

 

РАСКРУТИТЬ СЕРВЕР
6405 Место
Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
8 голоса(ов)
Описание сервера

Вам надоели все эти банальные проекты, которые только и делают, что пытаются содрать с вас денег за "адекватные" донат-привилегии? Вам надоели постоянное игнорирование со стороны поддержки и команды проекта? Тогда добро пожаловать на MineLounge.

Старый проект, который существовал ещё с 2014 года возвращается в сферу Minecraft серверов под новым названием. Спустя 5 лет, образовалась опытная команда под руководством основателя Mining Paradise. Наш проект успел попробовать себя на версии Minecraft 1.5.2, а позже и на MCPE 0.15.0. Имея опыт в программировании и создании серверов, мы смогли создать адекватный и классический проект. Именно у нас вы найдёте только нужные плагины, которые делают игру комфортной. Наша команда билдеров смогла построить классический и удобный спавн, который будет по душе каждому игроку! Не стоит забывать про донат, с которым будет приятно играть. У нас на сервере вы найдёте дешёвый донат с ассортиментом хороших возможностей! Все права привилегий сбалансированы и настроены под любой вкус и цвет!

Цены на донат снизятся на 25%. Весь донат продаётся навсегда.

Коллекция мобов
Крипер 1
Утопленник 1
Зимогор 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт MineLounge со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь