Разработка нашего сервера ShellPlay смогла порадовать уже десятки игроков. Но это не все, что вы можете узнать о нашем проекте, у нас так же присутствуют ранги, статистика и кланы, данные плагины отлично связаны, и готовы порадовать Вас своей работоспособностью. Создав клан, вы можете ввести его в ТОПЫ, что может принести Вам славу и победу в конкурсе, которые мы устаиваем, но если же Вы любитель играть соло, то для Вас есть ранги, у них тоже свой ТОП, и за него Вы тоже можете получить славу и награду в конкурсе.
Так же у нас присутствуют дешевые привилегии, кейсы и еще множества забавы <3
Мы всегда стремимся к лучшему результату, по этому лишь у нас Вы сможете найти отличную PvP Систему. Сейчас я Вам о ней расскажу; Начав PvP с другим игроком вы входите в "Режим PvP", с которого можете выйти после 10 секунд, при условии, если Вас не будут бить и по Вам не будет проходить урон, в случае выхода вы будете убиты и все Ваши вещи выпадут, но лишь у Привилегии Легенда, есть защита от выпадание вещей из инвентаря.
Так же у нас отличная система банов, мутов. И да, отличная система жалоб/репортов, модераторы всегда следят за порядком на сервере и не допустят злостных нарушителей!
Мы ждем именно тебя, присоединяйся <3
Страна проекта «ShellPlay» — Россия. Сервер довольно стабилен с небольшим составом игроков. В данный момент на сервере нет игроков. У проекта ip адрес 94.130.143.13:25565 с версией Майнкрафт 1.8 и установленными мини-играми и плагинами.
Если вам что-то не понравилось на сервере или его описание не соответствует действительности, вы можете воспользоваться нашей формой жалоб. Укажите подробности произошедшего и мы разберёмся. В случае серьёзных нарушений мы наказываем сервера Майнкрафт штрафными баллами или вовсе исключаем их из рейтинга в зависимости от тяжести нарушений.
Пожаловаться на серверВ этом разделе обсуждется исключительно сервер Майнкрафт ShellPlay со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.