SpaceCrcaft сервер Майнкрафт

Передовой проект, чья история постоянного прогресса началась с 2018.

РАСКРУТИТЬ СЕРВЕР
6358 Место
Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Описание сервера

SpaceCraft - передовой проект, чья история постоянного прогресса началась с 2018. Почти два десятка серверов с уникальными сборками с применением собственных разработок запросто 100% затянут вас в игровой процесс, оставляя лишь положительные эмоции от игры.

Мы не ограничиваем игроков донат-вещами или чем-либо схожим, наоборот, SpaceCraft концентрирует своё внимание именно на рядовых пользователей - это заметно с первых минут игры. Зайдя в будущем на наш сервер, вы в тот же миг встретите множество Модеров и хелперов которые готовы помочь в любых Ваших начинаниях на проекте.

SpaceCraft старается угодить всем и сразу, . Но мы, всегда готовы выслушать ваши пожелания и с радостью хотя бы постараться исполнить их.

Иными словами, для наших любимых игроков собрана дружная команда разработчиков и просто хороших друзей! Мы стараемся сделать для вас отличный интересный проект. Мы вносим изменения ежедневно, ежечасно, ежеминутно, стараясь максимально учесть Ваши пожелания, даже самые необычные. Еще раз желаем приятной игры на наших Minecraft серверах! =)

Коллекция мобов
Панда 1
Пиглин 1
Утопленник 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт SpaceCrcaft со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь