GoldFire сервер Майнкрафт

Выживание, уникальная карта, питомцы, свадьбы, кланы, превращения, красивый спавн, паркур, эффекты, троллинг, скоро мини-игры!

РАСКРУТИТЬ СЕРВЕР
6568 Место
Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Описание сервера

Хороший сервер майнкрафт, с интересным и уникальным выживанием, со своим собственным, красивым и большим спавном в средневековым стиле. На сервере присутствуют новые возможности паркура, новые вещи и крафты, питомцы, донат-кейсы, команды для настоящего тролля, контракты, ежедневные призы, нано-броня, бесплатный донат, аукционы, превращения, воздушный паркур за прохождение которого у вас есть шанс получить бесплатный донат-кейс и ещё много чего интересного ждёт вас на выживании. В лобби сервера вас ждут красивые партиклы, питомцы, маунты, превращения, костюмы, настройки игроков и много плюшек для донатеров. BedWars, SkyWars и EggWars уже на стадии разработки, в ближайшее время выход в beta! Оцените наш сервер вашим голосованием за нас!

Коллекция мобов
Паук 1
Крипер 1
Утопленник 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт GoldFire со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь