FolCraft сервер Майнкрафт

Лучший сервер, отличная администрация, новогодние скидки, дешевый донат, розыгрыши, ивенты.

РАСКРУТИТЬ СЕРВЕР
6281 Место
1.8
Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
7 голоса(ов)
Описание сервера

Лучший сервер на выживание (1.8 - 1.13), поддерживающий последнюю версию Minecraft. Круглосуточная работа. Полностью отсутствую дюпы. Разрешены почти все предметы для полноценной игры. Также вам не стоит опасаться, за неадекватных игроков, гриферства и других неприятных вещей с которыми так или иначе сталкивается игрок на других серверах. На сервере включено PVP, и имеется отдельная арена для любителей сразиться на мечах и выяснить кто сильнее. Дружелюбная, отзывчивая и справедливая администрация.

Сервер полностью без лицензии. Любой новичок найдет для себя здесь уютное место для полноценной ежедневной игры. Зовите друзей!

Добро пожаловать Друзья!

Коллекция мобов
Волк 1
Утопленник 1
Лавовый куб 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт FolCraft со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь