Иконка Майнкрафт сервера Gorodok

Gorodok сервер Майнкрафт

Сервер выживания. Миры, мобы, предметы версии 1.20.4

РАСКРУТИТЬ СЕРВЕР
415 Место
Онлайн
1 из 45
98.61%
Голосование за сервер
Проголосовать
1365 голоса(ов)
Игроки
Описание сервера

Классическое выживание. На сервере для сражений игроков есть pvp арена и арена мобов для охоты на монстров; а также данж (замок) в тёмном дубовом лесу, где вы можете вступить в бой с эвокерами, илюзорами, вексами и виндикаторами. Кроме Магазина Сервера, вы можете делать покупки в магазинах " Стрел" (с эффектами) и "Энчант" (книг зачарования), Зелий, на Рынке.
Выживать можно в мирах Ворлд, в Аду с Хоглинами и Пиглинами в Загадочных лесах и в мире Энда. Для игроков предусмотрено создание клана, который можно купить. Для управления кланом и всеми его возможностями необходимо ввести команду /clan. Во время сражений с мобами и игроками, могут выпадать головы для коллекционирования и подтверждения своих побед. Денежки выпадают при убийстве мобов. Есть возможность создавать свои флаги с различными рисунками, эта возможность находится в Меню сервера. Для зарабатывания баксов, можно устроиться на работу и добывать ресурсы в автоматической шахте. В Магазине Сервера продаются новые блоки, трезубец и каска черепахи, кораллы, рабочие предметы необходимые для получения профессии жителям. Игроки могут продавать ресурсы, которые собрали во время игры, на рынке. В Мире выживания летают Пчёлы. Также на сервере существует система скиллов (это улучшение использования навыков в игре). Рандомная (случайная) телепортация (rtp) помогает игроку найти в мирах выживания наилучшее место для постройки своего дома. В построенном домике можно посидеть на стульях :), отдохнуть, расставить мебель. Спокойная и дружественная обстановка на сервере располагает к игре. Приглашаем поиграть на нашем сервере, приходите. Предметы и мобы, а также Мир Nether версии 1.20.4 !

Скриншоты всего 4
Коллекция мобов
Пиглин 1
Скелет 1
Ведьма 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Закрытые: 1 / 1
Что повлияло на позицию сервера? обновлено 9 минут назад
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Gorodok со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь