Иконка Майнкрафт сервера Trevo-CRAFT

Trevo-CRAFT сервер Майнкрафт

С нашими kit-STARTами ВЫ будете ограничины лишь своим воображением!

РАСКРУТИТЬ СЕРВЕР
6368 Место
Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
0 голоса(ов)
Описание сервера

Мы предлагаем вам погрузиться в увлиекатильное приключение на сервере Trevo-CRAFT. Каждому игроку выдается kit набор, способный удивить своим изобилием самого заядлого выживальщика в мире! На сервере установлена мощнейшая защита от читов, гарантирующая вам честную и спокойную игру. Заведите себе питомца, примеряйте на себе всевозможные наряды, доступные всем игрокам. Если вам не терпеться получить алмазную броню, но идти в шахту слишком рискованно? Воспользуйтесь нашей автошахтой, которая снабдит вас различными рудами. Женитесь, заводите детей, и живите долго и счастливо.
А если спокойная жизнь не про вас, купите себе мотоцикл/машину запаситесь травой и отправляйтесь в путешествие по серверу!
Каждые два дня, мы разыгрываем ключи от кейсов с привилегиями в нашей группе ВК: https://vk.com/trevocraft

Скриншоты всего 15
Коллекция мобов
Попугай 1
Зомбифицированный пиглин 1
Лавовый куб 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Trevo-CRAFT со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь