Иконка Майнкрафт сервера Griefers of Empire

Griefers of Empire сервер Майнкрафт

Можно гриферить с помощью вагонеток с воронками!

РАСКРУТИТЬ СЕРВЕР
6358 Место
Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
0 голоса(ов)
Описание сервера

Наш сервер сделан для специально для гриферов! Обычные игроки могут гриферить регионы друг друга благодаря тому, что на сервере возможно выдвигать блоки из регионов при помощи поршней, можно воровать вещи из чужих сундуков при помощи вагонеток и воронок! Можно копать ямы, делать ловушки! Всё это для вас дорогие грифер! Так же на сервере есть НА-НО броня, или супер броня - которая сделает PvP ещё более эпичным!
Так же сам PvP режим сделан максимально честно! Все игроки и донаты в PvP на ровне! Ливнул из ПВП? Умер.. Попытался в ГМ кого-то ударить? Снялся ГМ и ты умер.. вообщем много чего можно рассказывать.. так что давай, не тупи! Заходи и играй с нами! У нас ооочень жарко :) полный сервер гриферов :) чего ты ждал?)

Коллекция мобов
Светящийся спрут 1
Кадавр 1
Зимогор 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Griefers of Empire со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь