Иконка Майнкрафт сервера Last Battle

Last Battle сервер Майнкрафт

Сервер для адекватной аудитории

РАСКРУТИТЬ СЕРВЕР
6123 Место
Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Описание сервера

Развивающийся сервер Майнкрафт 1.13 с тематикой средневековья. Отзывчивая администрация всегда рада помочь игрокам (как и наказать нарушителей порядка). Постоянные обновления. На данный момент на сервере есть 4 режима: Classic, Towny, Survival и Games.

Classic

Надоело ванильное выживание и хочешь чего-то необычного? Сервер Classic предлагает вашему вниманию систему рангов, где каждый игрок сможет прокачать его и получить новые возможности; уникальные достижения и награды за них; честная торговля и аукционы; регулярные ивенты, квесты, боссы и элементы RPG. Всё это, а также многое другое вы сможете найти здесь. Ждем вас, друзья! :)

Towny

Создавайте города, развивайте их; формируйте нации, заключайте союзы и развязывайте войны. Именно здесь вы сможете почувствовать себя настоящим правителем! Даруйте титулы и земли своим подданым за верную службу; налаживайте торговые и политические отношения с другими нациями; ведите свои и союзные войска на общих врагов для захвата новых территорий; возводите мощные стены для защиты своих земель! Открывайте торговые кварталы и гостиницы для приезжих путников; стройте тюрьмы и назначайте Стражей для поддержания порядка в городе; создавайте город своей мечты. Всё это теперь возможно! Удачи, юный правитель, твой народ ждёт тебя! :)

Survival

Тут вас ждут выживание с элементами реализма. Интересная товарно-обменная экономика, уникальная валюта, которую можно получить при помощи обмена ресурсами с торговцами. Разный темп роста растений и деревьев в разных биомах; при неподходящем биоме растения могут погибнуть. Безопасная система хранилищ для вещей. Возможность соединять элитры с бронёй. И также возможность превращать опыт в бутылки с опытом.

Скриншоты всего 4
Коллекция мобов
Зомбифицированный пиглин 1
Гаст 1
Лавовый куб 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Last Battle со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь