Puffers World сервер Майнкрафт

PuffersWorld – сервер с постоянными обновлениями и улучшениями, отзывчивой администрацией, глобальными и увлекательными ивентами

РАСКРУТИТЬ СЕРВЕР
798 Место
Оффлайн
95.18%
Голосование за сервер
Проголосовать
14 голоса(ов)
Описание сервера

Хочешь знать о нас подробнее? Тогда слушай, PuffersWorld – сервер с постоянными обновлениями и улучшениями, отзывчивой администрацией, глобальными и увлекательными ивентами.
Здесь нельзя заскучать никогда, потому что на нашем сервере, вы сможете найти:

Выживание – просторные далекие земли, наполненные суровыми строителями и воинами, торговцами и королями. Прокачка персонажа здесь, не пустая трата времени, а важное для жизни и авторитета достижение с наградой. Постоянные работы дают возможность торговать на аукционе и создавать собственный рынок. Наличие клана друзей это умение строить целые поселения и защищать их. 200+ достижений станет для вас вызовом, а кейсы дадут бесплатные вещи и бусты для прокачки.

Креатив – место для реализации самых смелых идей нашими игроками на широких плотах, чтобы проявить свои настоящие таланты. А постепенный доступ к строительным плагинам позволит удивлять друзей намного быстрее.

Косметика и титулы – шанс для каждого игрока выделиться среди остальных с помощью баннеров; силы на превращение в разных существ со своими способностями и приручение мобов для транспорта, можно оседлать даже дракона; эффекты от стрел, смерти и ходьбы; вирусная музыка и многое другое. Разнообразие титулов по темам, например, можно стать Железным человеком, розбийником, существуют также уникальные титулы за ивенты.

Хочешь узнать больше? Тогда добро пожаловать на puffers.world!

Скриншоты всего 10
Коллекция мобов
Свинья 1
Лавовый куб 1
Скелет 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Видео сервера всего 1

Видео обзор на сервер Puffers World от игроков

Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Puffers World со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь