StellarPE сервер Майнкрафт

Сервера работают уже больше двух лет, дешёвый донат, крутые плюшки!

РАСКРУТИТЬ СЕРВЕР
3161 Место
Скачать лаунчер
Онлайн
0 из 999
100%
Голосование за сервер
Проголосовать
7 голоса(ов)
Игроки
Описание сервера

Ты же явно ищешь себе сервер, где можно поиграть с друзьями или хочешь найти себе адекватную компанию для игры? Если да - тебе к нам!

Позволь тебе рассказать, мы - не очередная копия топовых проектов, которых ты видел уже сотни, мы делаем оригинальные сервера для адекватной аудитории. У нас тебя никогда не забанят по причине, которой не существует в правилах, у нас никогда не обманут на донат, более того наш сервер постоянно обновляется сплочённой командой разработчиков, которые любят своё дело и делают его с любовью для вас!

У нас есть не только те фишки, которые есть у всех, у нас есть прокачка, сюжетные квесты с элементами RPG-гейма, магические предметы и магические классы игроков, клановые войны, уникальная система защиты аккаунта, адекватная техническая поддержка, которая поможет Вам в любой момент.

У нас никогда нет лагов! Не веришь? Зайди - посмотрим!
IP: play.stellarpe.ru
Сайт сервера: stellarpe.ru
Порт: 19132 (автоопределение версии, вас отправит на тот сервер, который подходит под вашу версию клиента майнкрафта) | 19119 (порт для 1.1.х выживания), 19133 (1.2.х выживание, по 1.2.11 версию), 19130 (1.2.13 и выше).
Самые свежие новости, конкурсы и анонсы только на нашем сайте - stellarpe.ru, заходи, читай, будем тебе рады!
У нас самый сбалансированный донат, самые интересные команды! shop.stellarpe.ru Купон на скидку - STELLAR
Группа: vk.com/prmworld

Что ещё нужно для комфортной и качественной игры? Заходи, не пожалеешь!

Коллекция мобов
Тропическая рыба 1
Крипер 1
Лавовый куб 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Что повлияло на позицию сервера? обновлено минуту назад
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт StellarPE со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь