Иконка Майнкрафт сервера 212.22.93.34:25810

212.22.93.34:25810 сервер Майнкрафт

 

1.8
Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
0 голоса(ов)
Описание сервера

На нашем сервере FoxxCraft вы можете создать свой клан (название до 20 символов). Дешёвый донат и кейсы! На нашем сервере есть паркур за который выдают донат. За территорией спавна у нас есть PvP-арена. У нас есть прикольная тюрьма для гриферов и читеров. Вы можете накопать себе алмазов и лазурита в авто-шахте, скрафтить на спавне вещи и зачаровать их! Есть батут, на котором вы можете расслабится и повеселится со своим другом. У нас есть декоративные головы специально для донатеров! У нас на сервере в меню есть работы, курилка, где можно покурить и одновременно расслабиться, есть рандомная телепортация, кит-наборы для игроков, а также и для донатеров, магазин, интересные-прикольные плюхи для донатеров, вертолёты и многое-многое другое! Всё это вы можете увидеть на нашем сервере. Заходи, позови друзей и играй, сервер просто создан для веселья!

Коллекция мобов
Панда 1
Кадавр 1
Лавовый куб 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт 212.22.93.34:25810 со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь