Иконка Майнкрафт сервера Connexus RP: Hardmine

Connexus RP: Hardmine сервер Майнкрафт

Выживай как вздумается...

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
246 голоса(ов)
Описание сервера

🌍 Connexus RP: Hardmine - сервер Minecraft версии 1.12.2, созданный при моральной поддержке Mengele Labs.

🎲 Если вам нечего делать, тогда можете поучаствовать в разных событиях или мини-играх, которые помогут заработать игровую валюту или что-либо ещё.

📖 На спавне сервера стоит несколько персонажей (NPC), у которых можно взять задания. Вам может быть предложено добыть какие-нибудь материалы, убить злобных монстров, или просто разгадать несколько загадок.

🔱 Для авантюристов есть пара достижений, а точнее, уже 318, и все они с наградой в виде крон и титулов, которых уже более 80. Все они разделены на мужские и женские.

🇷🇺 Сервер также поддерживает русские ники. Так что, если хотите стать "Огнеопасным Огнетушителем" или "Дегидратацией, Погибелью Иссушителя" - пожалуйста. Весь русский алфавит в вашем распоряжении.

📐 Любите строить и только? Creative Inc. дала такую возможность. У нас есть мир, в котором можно заняться только строительством.

💍Для любителей более реальной жизни на сервере есть свадьбы. Но не просто "/marry ник", а более продвинутая система - чтобы вступить в брак с кем-то, вам нужен священник. Им может быть абсолютно любой игрок на сервере.

🐾 Как же без братьев наших меньших? Питомцы никому не помешают. Истребляйте врагов летая на вселяющей ужас курочке или мимимишном паучке.

💰 Чтобы покупать что-то, нужны деньги. Чтобы были деньги, нужно работать. На нашем сервере вы сможете выбрать до пяти профессий из 16 возможных.
Вы можете быть алхимиком, шахтером, охотником на монстров, киллером, дровосеком, археологом, кузнецом, чародеем, рыболовом, поваром, конструктором, фермером, торговцем, исследователем, ведьмаком или же строителем.

⏳ Также на сервере есть улучшенная система прокачки с характеристиками. На данный момент на сервере максимальный уровень - 80.

🎁 На сервере есть 7 донатных привилегий, без этого сейчас никак. Они сделаны так, чтобы донатеры не могли сильно навредить игрокам, например, сбриванием дома.

👑 Для любителей создавать кланы была введена система гильдий и орденов. Гильдии - это сообщества игроков, связанных общими интересами и/или целями. Ордены - те же самые гильдии, только для более продвинутых игроков.

Скриншоты всего 2
Коллекция мобов
Страйдер 1
Тропическая рыба 1
Зимогор 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Connexus RP: Hardmine со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь