Artificial World сервер Майнкрафт

Здесь так красиво, я перестаю дышать

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Описание сервера

Сервер Artificial World представляет другой Minecraft наполненный максимальной реалистичностью!
Те кто привык к трудностям и кому надоел обычный Minecraft просто обязаны тут играть.
Ты окунёшься в мир наполненный опасностями и трудностями выживания, пережидать зиму в теплом доме или изготовить хорошую броню.
Гигантский мир, где один биом больше 2k блоков, ты можешь выбрать место рядом со спавном или уйти от всех хоть за 10k блоков.
А для более реалистичной игры ты можешь найти себе жену которая будет заниматься приготовлением не только пищи, но и обустройством твоего огромного дома, пока ты будешь создавать инструменты, броню и защищать её от ночных врагов и разбойников!
На сервере имеется всё самое необходимое для комфортной игры. Уникальная и очень удобная система привата защитит ваши гениальные конструкции от любого грифа и PvP, размер привата увеличивается c покупкой привилегии.

Коллекция мобов
Паук 1
Лавовый куб 1
Скелет 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Artificial World со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь