Иконка Майнкрафт сервера HiTech PVE

HiTech PVE сервер Майнкрафт

Комплекс серверов с модами. Начни игру прямо сейчас, скачав лаунчер на нашем сайте.

РАСКРУТИТЬ СЕРВЕР
6301 Место
Скачать лаунчер
Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
2 голоса(ов)
Описание сервера

MythicalWorld - качественный комплекс игровых серверов Minecraft с модами, существующий с 2013 года. У нас тебя ждёт добрая и отзывчивая администрация, сбалансированная экономика и сборки с модами на любой вкус. Не веришь? - начни игру прямо сейчас и убедись сам :) Мы ждём тебя и твоих друзей!

Наши сервера:
● Classic - классический сервер без лишних модов и плагинов для любителей ванильного майнкрафта. Сервер наполнен красивыми архитектурными постройками и множеством интересных мини-игр, которые позволяет реализовать физика Minecraft. Если вы любите ваниль, и в тоже время вам нравятся увлекательные мини-игры, то этот сервер для вас!

● Hi-Tech - сервер для любителей техники и механизмов. Сервер сочетает в себе такие глобальные моды, как Industrial Craft 2 Experimental, BuildCraft, Applied Energestics 2 и Forestry, открывая перед игроком множество целей, задач, препятствий на пути... Погрузитесь в мир техники и механизмов!

● TechMagic - сервер, на котором технологии идут бок о бок с магией. Любимые моды объединились, добавив пару аддонов для того, чтобы вы могли стать не только потрясающим магом, но и замечательным инженером.

● Magic - сервер для прирождённых волшебников! Здесь вы сможете познать азы магии, открыть новые миры, и воплотить в явь свои мечты. Магия осуществит все ваши желания!

● SkyTech - сервер на основе SkyBlock с ExNihilo, а также с Thermal Expansion, Draconic Evolution и другими техническими модами.
┏╸╸╸╸╸╸╸╸╸╸╸╸╸╸╸╸╸╸╸╸╸╸╸╸╸╸╸╸╸╸╸┓
◆ Mythical World - Твоя Мифическая Вселенная.
◆ Сайт сервера: https://mythicalworld.su
◆ Группа ВК: http://vk.com/mythicalworld
┗╸╸╸╸╸╸╸╸╸╸╸╸╸╸╸╸╸╸╸╸╸╸╸╸╸╸╸╸╸╸╸┙

Скриншоты всего 3
Коллекция мобов
Попугай 1
Страйдер 1
Паук 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт HiTech PVE со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь