Майнкрафт сервер Mine ST

Сервер для настоящего копателя без привилегий: ничего нельзя купить – всё по-честному!

РАСКРУТИТЬ СЕРВЕР
6082 Место
Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
3 голоса(ов)
Описание сервера

Сервера Майнкрафт Mine ST – это развлечение для настоящего хардкорного майнкрафтера. Здесь нет привилегий и покупных преимуществ – всё по-честному, все на равных.

На сервере Майнкрафт Mine ST установлено лишь самое необходимое для качественной классической игры: антиспам, античит, защита от флуда и прочие меры безопасности. У нас нет навороченных модов и плагинов, которые портят оригинальную игру. Это позволяет регулярно и быстро обновлять ядро и карту майнкрафт-сервера Mine ST до самых новых версий.

У нас нет лагов и есть базовая телепортация. Главная особенность проекта в том, чтобы позволить всем сражаться и выживать на равных. Встретил грифера? Защити себя от него сам. Прячь лучше свой дом и вещи, пользуйся сундуками эндера для ценных вещей. На Майнкрафт сервере Mine ST не любят слабаков – придётся потрудиться и заслужить себе право на жизнь.

Мы регулярно обновляем железо и повышаем уровень производительности для ещё более комфортной игры. Есть телепортация на случайную локацию для повышения интереса настоящих исследователей. Приходи и попробуй выжить в нашем суровом мире Mine ST!

Коллекция мобов
Утопленник 1
Гаст 1
Зимогор 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Mine ST со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь