Энигма сервер Майнкрафт

Полностью бесплатный донат, никаких вайпов для долгожителей, выживание, новые мобы, креатив, квесты, заход с любой версии!

РАСКРУТИТЬ СЕРВЕР
539 Место
Онлайн
0 из 100
100%
Голосование за сервер
Игроки
Описание сервера

"…Давным-давно где-то во Вселенной существовал небольшой дружелюбный народ, их звали астарты. Когда старая звезда астартов стала остывать, они построили большой звёздный корабль и отправились на поиски своего нового дома. 🚀

Звездолёт летел много лет, поколения на его борту сменяли одно другое. Наконец, в самой отдалённой части Западного Сектора Галактики астарты обнаружили загадочную и красивую планету с двумя спутниками и спустились на неё. Они назвали её Энигмой..." 🌏

О том, что случилось дальше, вы узнаете из нового официального трейлера нашего сервера.

Скриншоты всего 4
Коллекция мобов
Утопленник 1
Поборник 1
Зомби 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Видео сервера всего 2

Квест на сервере Энигма

Сервер Энигма. История легенды.

Что повлияло на позицию сервера? обновлено 5 минут назад
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Энигма со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь