Иконка Майнкрафт сервера Crystal-City

Crystal-City сервер Майнкрафт

Здравствуй, дорогой друг. Приглашаем тебя посетить наш Майнкрафт город Сrystal Сity. Адекватная взрослая администрация.

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
76 голоса(ов)
Описание сервера

Здравствуй, дорогой друг.

Приглашаем тебя посетить наш Майнкрафт город Сrystal Сity. Адекватная взрослая администрация. Сервер работает на версии 1.12.2, заход на сервер с 1.8 по 1.15+

На сервере имеются: питомцы, различные эффекты, напитки, вейп, свадьбы, транспорт, донат и валютные кейсы, работа грузчика и лесоруба, контракты на убийство, лотереи, кланы, объявления с выводом на экране, «Царь Горы» (с призами), система репортов, использовав которую вы можете сообщить администрации сервера о каких-либо нарушениях, лаки блоки, в которых любой игрок может легко получить вип, ломай блоки – чекай таб, паркур с привилегиями, авто-шахта и многое другое.

Заходи, мы ждём именно тебя! Возможно, мы тот сервер, который ты так давно искал!

Скриншоты всего 15
Коллекция мобов
Тропическая рыба 1
Панда 1
Лавовый куб 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Crystal-City со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь