Иконка Майнкрафт сервера MineWorld

MineWorld сервер Майнкрафт

⚡ Выживание, бесплатные гаджеты, кланы, Вещи Иисуса

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
19 голоса(ов)
Описание сервера

MineWorld.su – честный и быстроразвивающийся проект Майнкрафт!

На нашем сервере есть качественные мини-игры: BedWars, SkyWars, BuildBattle, MurderMystery. Также у нас отличный сервер для выживания, все привилегии с рабочими командами, наш сервер никогда не обманывает своих игроков, мы прислушиваемся к игрокам и их идеям. На нашем сервере есть Spleef, интересные кланы, казино, развлечения и многое интересное.

Есть паркуры и лабиринты по уровням сложности: легкий, средний, сложный. Стоит красивый и уникальный спавн в единственном виде с большими красивыми огромными зелёными деревьями, зайдите и ощутите атмосферу нашей игры Minecraft!

Есть Хелперы и Администраторы, которые строго следят за всей игрой на сервере, ни в коем случае не вмешиваются в игровой процесс, следят за соблюдением правил сервера каждого игрока, у нас нарушитель не останется безнаказанным. Если вы играете на нашем проекте, то должны соблюдать правила, их вы можете прочитать командой /rules

К сожалению, у нас нет бесплатного доната и каких либо "халявных штучек", но мы добры к своим игрокам и готовы сделать всё, чтобы вам было комфортно играть на нашем сервере. Всё что сможем – вложим.

Добро пожаловать на проект MineWorld, рады каждому игроку!
Выберите правильный сервер для вашей игры, ваш выбор MineWorld.

Мы честный проект в уникальном мире Minecraft.

Желаем приятной игры!

Скриншоты всего 1
Коллекция мобов
Утопленник 1
Лавовый куб 1
Зомби 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт MineWorld со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь