Иконка Майнкрафт сервера PixelWorld

PixelWorld сервер Майнкрафт

Свой красивый спавн • TNTRun PaintBall Survival • Кланы, Свадьбы, Боссы

РАСКРУТИТЬ СЕРВЕР
6344 Место
Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Описание сервера

Это мой сервер ребята. Буквально прогрызаю себе дорогу через конкурентов. Уважение и респект каждому зашедшему игроку. Донаты только через кассу, попрашайки могу показать дорогу к лесу. Админки не доступны даже за деньги! Команда админов собрана из проверенных людей. Есть мини игры, скины по команде, питомцы. Красивый спавн, созданный одним из админов своими руками. Ни одной скопированной или срисованной постройки, все строения это продукт нашего воображения. Нарушения, гриферство, мат и читерство наказываются по всей строгости, хотя с этим обычно справляются защитные плагины. Любит классики - сервер для вас!

Коллекция мобов
Аксолотль 1
Зомбифицированный пиглин 1
Лавовый куб 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт PixelWorld со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь