Иконка Майнкрафт сервера TerraFirma GoodMineCraft

TerraFirma GoodMineCraft сервер Майнкрафт

No donate. No private. No children

Скачать лаунчер
Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
10 голоса(ов)
Описание сервера

WHITELIST 18+
Более 5 лет мы пропагандируем игровой комфорт для всех желающих с минимумом условий: 18+ и адекватное поведение. Отсутствие длинного свода правил, доброжелательные игроки, глобальные ивенты. Проект является техническим и социальным полигоном администратора, что придает ему самобытность, но и привносит недостатки. С некоторыми решениями вы можете быть несогласны. Однако, если вы ищете ламповое игровое комьюнити со своими особенностями и заморочками - присоединяйтесь.

Мы в андеграунде. Мы не любим донат. Мы за свободный от агро-школьников сервер!
Без вайпов более 6 лет.

ОПИСАНИЕ МОДА:

Самый реалистичный мир Мinecraft с завораживающими ландшафтами и разнообразными биомами — это, конечно же, TFC. Достаточно увидеть этот мир один раз, окунуться в атмосферу средневековья, чтобы примкнуть к рядам поклонников TerraFirmaCraft. Предупреждаем: легко не будет. Зато будет разнообразно и интересно.

СТАРТ НА СЕРВЕРЕ:

Первый раз игрок появляется в рандомном месте (в большинстве случаев это свободная нетронутая земля, в разумной удаленности от других игроков), после смерти - в радиусе 1500 блоков от точки смерти. Что бы появляться дома - достаточно поставить кровать из шерсти и досок и стукнуть по ней.
Старткит минимален, старайтесь сберечь хотя бы факел - ночи очень темные, без света вы вряд ли выживите. Не убегайте очень далеко от спавна, старайтесь иметь хотя бы одного, двух соседей - ведь мы же играем в онлайне. Если вы заберетесь слишком далеко, никто не сможет помочь подобрать ваши вещи после смерти.

На сервере существует активно использующаяся система поселений, если не хотите выживать самостоятельно (без всяких Towny и прочих технических решений - все ограничивается лишь вашей фантазией и активным взаимодействием с миром и сайтом). Подробные описания поселений находятся на форуме в соответствующей ветке, там вы можете почитать о существующих активных поселениях, их потребностях, выйти на контакт с участниками, присоединиться, либо основать свой посёлок.

ОСОБЕННОСТИ:

Отсутствие приватов территорий, контроль игрового комьюнити (воровство и грифинг пресекаются).

Бартерный магазин в изолированном от основного мира помещении. Возможность там встретиться с игроками, для обмена ресурсами.

Первое появление игрока происходит в контролируемом менее загруженном регионе, как правило там, где никого не было.

Есть небольшой шанс респавна при наличии кровати, в рандомном месте, а так же, вероятность сохранения части уровня персонажа.

Удобная железная дорога на 4 стороны света от спавна.

Игровой чат объединенный с Telegram и Discord для обеспечения связей между игроками за пределами сервера.

Координаты спавна: x 4977 z -6994.

КОМАНДЫ:

/spawn: Доступна раз в 8 часов.
/kit help: Получить набор книжек с инструкциями (регулярно обновляется).
/w nick: Отправить личное сообщение.

На сервере нет не было и не будет персонального мута игроков, разделения чатов, запретных тем и т.п. - Мы любим общаться! Споры являются неотъемлемой частью общения! Пресекаются только личные оскорбления и угрозы.

МОДЫ СЕРВЕРА:

Версия мода TerraFirmaCraft - 0.79.29.922 Добавлен фикс урона!

HardcoreDarkness - по настоящему темная ночь.

DynamicLights - динамичный свет, факел в руке освещает пространство вокруг вас.

Celsium - календарь температур, термометр, справочник по высадке культур.

ArmorStatusHUD - показывает прочность вещи в руке и одетой брони, количество блоков/вещей в инвентаре.

TFCCellarsAddon - погреб для увеличения срока хранения еды.

DamageIndicatorsMod - показывает количество ХП у цели, наносимый урон по ней.

Opis, он же MapWriter - полноценная миникарта, показывает игроку только исследованные им области, и, что самое замечательное, доступ к просмотру этих областей доступен из любой точки мира. Без радара.

NEI - показывает все рецепты.

Waila - название предмета при наведении на него.

Decorations - аддон добавляющий алебастр из гипса (можно покрасить блок алебастра в любой цвет на выбор - аналогия с цветной шерстью из ванили), кирпичей из грязи и лампы на алкоголе из экстрафирмы.

Automated Bellows Addon - теперь меха работают автоматически. А так же печь для обжига керамики, что позволяет не возиться с ямами для обжига на поздних этапах развития.

TerraFirmaStuff - разноцветные блоки. Поддаются обточке.

TFC Scales - весы.

TooMuchTime - короткие ночи летом и длинные зимой.

MxTune - музыкальные инструменты.

Лог всех действий - ведётся лог действий всех игроков и блоков, с возможностью отката по пользователю, времени, чанку и т.п.

Скриншоты всего 4
Коллекция мобов
Корова 1
Паук 1
Зомбифицированный пиглин 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Видео сервера всего 1

Гайд TerraFirmaCraft – шахта

Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт TerraFirma GoodMineCraft со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь