Иконка Майнкрафт сервера Minecraft-Romania

Minecraft-Romania сервер Майнкрафт

Лучший проект Румынии и юго-восточной Европы

РАСКРУТИТЬ СЕРВЕР
509 Место
1.8
Онлайн
20 из 2200
99.77%
Голосование за сервер
Проголосовать
6 голоса(ов)
Игроки
Описание сервера

Проект Minecraft-Romania был запущен в октябре 2012 года. Целью разработчиков было создание лучшего проекта Майнкрафт в Румынии. На сегодняшний день это крупнейшее сообщество игроков уже далеко за пределами страны. К площадкам сервера активно подключаются игроки из России и СНГ, Европы, Америки.

Проект располагает несколькими серверами как с разнообразными классическими режимами, так и с уникальными мини-играми. Оборудование и программное обеспечение оптимизированы под максимальную производительность с полным отсутствием лагов, а любые ошибки оперативно лечатся командой разработчиков.

Скриншоты всего 5
Коллекция мобов
Коза 1
Панда 1
Паук 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Видео сервера всего 2

Игровой процесс мини-игры Skyfall

Забавный обзор сервера от румынского видео-блогера

Что повлияло на позицию сервера? обновлено 4 минуты назад
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Minecraft-Romania со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь