Иконка Майнкрафт сервера WynnCraft

WynnCraft — лучший MMORPG сервер Майнкрафт

Лучший в мире MMORPG проект Minecraft c невероятным игровым миром

РАСКРУТИТЬ СЕРВЕР
207 Место
Онлайн
1184 из 2000
100%
Голосование за сервер
Проголосовать
66 голоса(ов)
Игроки
Описание сервера

Wynncraft является самым крупным MMORPG проектом Minecraft. Вход на сервер совершенно бесплатный, для игры понадобится только лицензионная версия игры и интернет.

В начале игрок начинает свой путь со скромного начинающего (begginings) в локации Wynn. По мере роста уровня игрок будет исследовать, возможно, самую большую, бесшовную и детализированную карту среди всех проектов Minecraft. Каждый дом, каждая пещера, и вообще вся местность была тщательно сконструирована профессиональными майнкрафт-скульпторами.

Основной целью игроков является исследование обширных земель, городов, океана, и убийства монстров , для получения опыта и ценного лута. Повышение уровня игрока разблокирует новые доспехи, оружие и аксессуары. Можно также выполнять квесты, чтобы получить больше опыта и изумрудов (игровой валюты). Каждый квест имеет требование к уровню персонажа и различия по сложности и длительности выполнения. В игре всего четыре играбельных класса - воин, лучник, маг и убийца. Каждый класс может использовать только определенный тип оружия.

Изучение сервера Wynncraft это вовсе не легкая прогулка по сказочной вселенной. Мир полон очень опасных существ, которые не просто победить, однако, убивая их игрок получит достойное вознаграждение. Более 100 уникальных квестов погружают в атмосферу мира и дают интересные знания. Каждый квест имеет свою собственную историю и приключение.

Играйте вместе с друзьями, для более быстрого получения опыта и станьте лучшим воином на сервере!

Скриншоты всего 12
Коллекция мобов
Паук 1
Зомбифицированный пиглин 1
Ифрит 1
Скелет 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Видео сервера всего 6

Геймплейный трейлер сервера WynnCraft

Тизер сервера Wynncraft - Gavel Expansion

Квестовые приключения российского игрока на серверах WynnCraft

Видео с прохождением квеста

Интересное приключение с выполнением квеста

Большое обновление на сервере WynnCraft

Что повлияло на позицию сервера? обновлено 7 минут назад
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт WynnCraft со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь