Иконка Майнкрафт сервера Badlion

Майнкрафт сервер Badlion

Самые убойные PvP в мире Minecraft – попробуй свои силы в сражениях

РАСКРУТИТЬ СЕРВЕР
6260 Место
Скачать лаунчер
1.7
Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
9 голоса(ов)
Описание сервера

Вы обошли все сервера Майнкрафт, но так и не нашли классных PVP-соревнований? Тогда добро пожаловать на Badlion! У нас есть вся необходимая инфраструктура для увлекательных сражений. Проект заточен для PVP!

Прежде всего стоит отметить, что на Badlion отличная команда. Это администрация, разработчики, тестировщики, модераторы, переводчики, организаторы соревнований, строители и многие-многие другие. Всего около сотни человек трудятся над проектом! Создателям Badlion удалось создать один из самых крупных и организованных серверов Майнкрафт. Если вы устали от проектов, на которых вечно нарушают правила и что-то ломается, то вам сюда, потому что на Badlion команда быстро устраняет любые проблемы. Техподдержка работает просто отлично.

Также интересна основная направленность проекта – PVP-сражения. Тут устраивают различные соревновательные матчи, командные сражения, многоуровневые бои на вылет. Есть арены 1 на 1, есть 2 на 2 и так далее. Сколько бы друзей вы не захотели взять с собой в бой, у вас это получится на Badlion. Это прямо-таки рай для игроков, которые любят помахать мечом и щитом, а также показать свои навыки владения различными боевыми зельями.

Ну и конечно же клановая система. Этот сервер Minecraft не ограничивается простыми PvP-сражениями. Тут есть возможность вступить в клан, построить свой замок, долго и тщательно собирая ресурсы. А когда придёт время, собрать весь свой клан и пойти на вражескую территорию. Вы когда-нибудь видели массовые сражения нескольких тысяч игроков в Minecraft? Этот проект поможет стать участником одного из них. Отвоевать чужой замок не так просто – всех бойцов ждёт бессонная ночь ;)

Коллекция мобов
Крипер 2
Корова 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Видео сервера всего 1

Пробуем свои силы в сражениях на Badlion серверах

Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Badlion со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь