Иконка Майнкрафт сервера HiveMC

HiveMC — сервер Майнкрафт с мини-играми

Самые весёлые и позитивные мини-игры, море фана и удовольствия

РАСКРУТИТЬ СЕРВЕР
391 Место
Онлайн
0
100%
Голосование за сервер
Проголосовать
170 голоса(ов)
Игроки
Описание сервера

Майнкрафт сервер HiveMC выделяется среди остальных огромным выбором уникальных мини-игр. Ниже, среди наших обзоров, вы найдёте обзор уникального игрового режима "The Lab" - воссоздан геймплей настоящей лаборатории, в которой проводятся игровые эксперименты и даже есть настоящий доктор!

Также на HiveMC (хайвемси) классные прятки (Hide & Seek) - можно прикинуться забором, табличкой, ступеньками или каким-нибудь животным, а другие игроки будут ломать себе голову в попытках разгадать ваш сегодняшний образ.

Есть отличный уникальный сплиф, на котором можно кидаться яицами. Называется этот режим "Splegg". Здесь не только нужно уворачиваться от яиц, но и следить за тем, что у вас под ногами - ведь при падении в пропасть ваше участие в соревнованиях заканчивается.

С администрацией на этом сервере, как и на других крупных проектах, тоже всё отлично: это грамотные люди, у которых отлично работает вся техника, команда разработчиков, строителей и модераторов. Всегда приятно зайти и поиграть на HiveMC - тут никогда не бывает хамов, гриферов и прочих проблемных игроков. Также мы ни разу не видели лагов, глюков или каких-нибудь серьёзных падений.

Скриншоты всего 9
Коллекция мобов
Страйдер 1
Панда 1
Утопленник 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Что повлияло на позицию сервера? обновлено 17 секунд назад
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт HiveMC со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь