Иконка Майнкрафт сервера Mineplex

Mineplex — сервер Майнкрафт мирового уровня

Один из лучших серверов Майнкрафт на мировом пространстве

РАСКРУТИТЬ СЕРВЕР
6250 Место
Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
137 голоса(ов)
Описание сервера

Пинг у проекта Minplex просто отличный – дело в том, что физически сервера расположены не только в Америке, но и в Европе. За счёт этого достигается очень хорошая связь по всему миру. Из России рекомендуем подключаться именно к европейскому серверу.

Валютой на серверах Майнплекс выступают так называемые "гемы". Как и на многих других крупных проектах, валюту можно получить не только за реальные деньги, но и за победы в мини-играх! Это очень радует, потому что не обязательно вкладывать настоящие средства для нормальной игры.

Что касается разнообразия мини-игр - оно просто невероятное. Самодельные и узнаваемые режимы игры, постоянные обновления и пополнения. Очевидно, над ними трудится целый штат талантливых разработчиков. Здесь и клановые сражения, и одиночные соревнования – всё продумано до мелочей, а геймплей не заставит скучать даже самого искушённого игрока.

Также стоит отметить, что на сервере Майнплекс очень много ютуберов, которые регулярно делают обзоры. Это выходцы из Америки, России, Европы и других стран. С ними очень интересно общаться. Если вы снимаете свои летсплеи, обзоры или содержите свой канал на ютубе, то вас обрадует возможность пообщаться с этими ребятами.

Администрация крайне профессиональная. Сразу заметно, что проект создавали далеко не школьники: всё продумано, процессы поставлены, в модераторы и помощники попадают только квалифицированные люди. Карты строятся на совесть, донат продуман, а технические проблемы устраняются мгновенно.

Скриншоты всего 8
Коллекция мобов
Крипер 2
Курица 1
Лошадь 1
Странник Края 1
Гаст 1
Скелет 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Видео сервера всего 4

Официальный трейлер Майнплекс кланов

Официальный трейлер серверов Майнплекс с демонстрацией самых популярных игр

Обзор прекрасного проекта Mineplex (изучаем европейский сервер)

Зарубежный обзор клановых возможностей на серверах Mineplex.

Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Mineplex со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь