Иконка Майнкрафт сервера Hypixel

Hypixel - лучший сервер майнкрафт!

Лучший международный сервер Майнкрафт с мини-играми!

РАСКРУТИТЬ СЕРВЕР
113 Место
1.8
Онлайн
19253
100%
Голосование за сервер
Проголосовать
3467 голоса(ов)
Игроки
Описание сервера

Хайпиксель – это определённо лучший проект в истории серверов Майнкрафт. Здесь можно увидеть разнообразные мини-игры, отличную команду разработки, прекрасных дружных игроков и целый мир приключений. Наверняка вы слышали про этот проект много раз.

На игровых площадках Hypixel одновременно находится в онлайне до 50.000 игроков каждый день! Всего на проекте зарегистрированы десятки, а то и сотни миллионов пользователей. Представляете, какой у проекта размах? Вы всегда найдёте здесь, с кем пообщаться – будь то зарубежные игроки или наши соотечественники.

Далее: на серверах Хайпикселя есть уникальные мини-игры, которые команда разработчиков проекта создаёт собственными руками. Например, есть супер-копия популярной контры – она называется "Cops & Crims". Ниже представлен видео-обзор, из которого вы поймёте насколько реалистично удалось воссоздать шедевр Valve в сетевом мультиплеере Minecraft.

Также на Хайпикселе вас ждут шикарные карты и великолепные постройки. Если и наслаждаться красотами кубического мира, то нужно делать это здесь. На проекте работает специализированная команда дизайнеров и архитекторов, которые вкладывают в каждый кубик душу, тщательно подбирая цвета, форму и наполнение зданий.

В общем, про этот сервер можно рассказывать бесконечно. Лучше возьмите друзей и посетите его самостоятельно. Если вы ни разу не были на Hypixel, запасайтесь терпением: проект настолько большой, удивительный и сложный, что пару недель придётся только изучать и осматривать все его возможности ;)

Скриншоты всего 15
Коллекция мобов
Утопленник 4
Страйдер 3
Зомби 3
Корова 2
Светящийся спрут 2
Гаст 2
Кадавр 2
Скелет 2
Зимогор 2
Тропическая рыба 1
Волк 1
Крипер 1
Лавовый куб 1
Слизень 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Закрытые: 1 / 3
Видео сервера всего 5

Промо ролик мини-игры Wither's Challenge

Презентация Herobrine's Mansion на серверах Hypixel

Официальный трейлер всех проектов Hypixel

Cops & Crims - мини-игра на серверах Хайпиксель, так похожая на всеми любимый Counter Strike. Комментарии на английском!

Обзор Хайпикселя - одного из лучших лицензионных серверов Майнкрафт. Играем в мини-игру SkyWars. Съёмка русского ютубера.

Что повлияло на позицию сервера? обновлено 5 минут назад
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Hypixel со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь