Иконка Майнкрафт сервера MineTernal

MineTernal сервер Майнкрафт

Мы любим выживать! Мы любим MineTernal! Лучший сервер по ванильному выживанию

РАСКРУТИТЬ СЕРВЕР
900 Место
Оффлайн
97.99%
Голосование за сервер
Проголосовать
112 голоса(ов)
Прямая трансляция с сервера
Игроки
Описание сервера

MineTernal-самый замечательный и лучший приватный сервер
Привет дорогой друг) В этой публикации я постараюсь кратко рассказать тебе о нашем проекте. Наш проект создан для дружеской игры в майнкрафт.
• Версия сервера 1.20.1

• Неплохой онлайн

• На этом сервере вы сможете найти себе друзей с кем в дальнейшем сможете поиграть, повеселиться, поговорить на разные темы. Сервер полон добрыми и отзывчивыми людьми. Может вам повезёт и вы найдёте кого-то больше чем просто друг)

• Фишки сервера:

• На сервере присутствуют обязательные моды, позволяющие разговаривать прямо в майнкрафте и выражать свои эмоции (PlasmoVoice и EmoteCraft)

• На нашем проекте вы сможете заметить небольшой (пока что) лор, который с ног до головы погрузит вас в эпоху средневековья и так же заинтересует вас остаться. На сервере вы сможете отыгрывать небольшой РП (по желанию разумеется). В лор нашего сервера может попасть абсолютно кто угодно, главное стремиться

• Наш проект имеет уникальную визуализацию-оформление, которое не даст вам загрустить

• Сервер стоит на платном хосте, который может выдерживать большой онлайн, остальное о хосте к сожалению узнать не получится. Сервер работает 24/7 - то есть постоянно (Исключениями бывают тех. работы(долгие), рестарты из-за изменений в файлах сервера, съёмки чего-либо

Надеемся мы смогли заинтересовать тебя, если да, то мы ждём тебя
https://discord.gg/MunRV4UXnd

Скриншоты всего 7
Коллекция мобов
Паук 2
Крипер 2
Зомби 2
Гаст 1
Кадавр 1
Лавовый куб 1
Скелет 1
Зомби-житель 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Что повлияло на позицию сервера? обновлено 13 часов назад
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт MineTernal со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь