Valley Craft сервер Майнкрафт

Используй свое воображение и строй! Для Вас у нас есть огромное количество различных платных плагинов и дорогих MC моделек!

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
7 голоса(ов)
Описание сервера

Valley Craft - это не просто сервер по Minecraft. Задача нашего сервера подарить игрокам чувства и воспоминания. Мы не собираемся устраивать 10.000 сезонов каждый месяц, наш сервер будет работать настолько долго, насколько это возможно!
Так как очень тяжело поддерживать онлайн на таких проектах, так как со временем обычная игра надоедает, мы создаем невероятные ивенты и выпускаем большие обновления для нашего сервера.В чем наши преимущества?

🟨 MC Model
В основном мы покупаем модельки на официальном сайте - McModel, цена за некоторые товары доходит до 40$ У нас на сервере есть уникальные мобы, оружие и броня,сделанные абсолютно без использования модов. Мы используем их для наших ивентов, а так же для конкурсов,чтобы давать уникальные вещи нашим игрокам. Мы не затрагиваем ванильную игру, Все используется исключительно для ивентов!
🟨Плагины
У нас есть большое множество платных плагинов для Вас. Например плагин на смену года, дорогой анти-чит, itemsadder, CMI, HappyHud и многое другое!
🟨Серверный ресурспак
Поскольку на сервере мы не используем моды, то делаем контент только с помощью плагинов и ресурспака! Вес нашего ресурспака доходит до 50мб, что очень много, за то он меняет кучу всего в игре. Добавляет совершенно новые звуки, новые виды текстур для элитр, тотемов и как раз таки добавляет те самые MC Model на сервер и многое другое!
🟨Конкурсы
Нами было разыграно уже более 6-и лицензий Minecraft! Общий призовой фонд для одного из наших конкурсов составлял 5.000 рублей! Вы где нибудь такое видели на таких небольших проектах? Вот и я нет! Вы сможете с легкостью окупить свою проходку просто активно играя на сервере. Конкурсы проходят так же регулярно как и другие мероприятия.

🟨Остальные преимущества нашего проекта Вы можете посмотреть на нашем сайте - https://valleycraft-donat.ru/advantages

Наши ссылки:
● Discord - https://discord.gg/qstXT2DPBG
● YouTube - https://www.youtube.com/@ValleyCraft_Official
● Telegram - https://t.me/valley_craft_official
● Сайт - https://valleycraft-donat.ru/
● Карта сервера - http://d1.gamely.pro:26144/ или http://valleycraft-donat.ru/map

Скриншоты всего 10
Коллекция мобов
Лягушка 1
Страйдер 1
Паук 1
Скелет 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Видео сервера всего 1

Обновление 1.6 на сервере Valley Craft

Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Valley Craft со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь