KotoWorld сервер Майнкрафт

Ванильное выживание с фишками

РАСКРУТИТЬ СЕРВЕР
555 Место
Онлайн
1 из 100
99.93%
Голосование за сервер
Проголосовать
42 голоса(ов)
Игроки
Описание сервера

Добро пожаловать на наш уникальный ванильный сервер Minecraft! Наш сервер предлагает оригинальный игровой опыт, сохранив при этом ванильное ощущение игры, которое мы все так любим. Откройте для себя уникальную генерацию мира, которая добавит в ваше приключение новые уровни восторга и исследований.

Особенности сервера:

- Уникальная Генерация Мира: Исследуйте захватывающие ландшафты, непохожие на те, что вы видели раньше. Каждый биом, пещера и гора созданы с особым вниманием к деталям, чтобы обеспечить вам неповторимый игровой опыт.

- Без Приватов: Насладитесь чистым выживанием без приватов, где ваш интеллект и способности позволят вам защитить свои постройки и владения. Учитесь строить скрытно и умно, чтобы обезопасить свои достижения.

- АнтиГриф: Мы понимаем, как гриф может испортить игровой процесс, поэтому наш сервер включает систему защиты от грифа, которая помогает предотвратить разрушение вашего труда и сохраняет игру справедливой для всех.

- Множество Фишек: От выживания в суровых условиях до участия в захватывающих событиях, наш сервер полон уникальных возможностей и интересных фишек, которые сделают ваш игровой опыт незабываемым.

- Дискорд Чат Из Игры: Общайтесь с друзьями и другими игроками прямо из игры через наш интегрированный Discord-чат. Будьте на связи, даже когда вы далеко от клавиатуры, и не пропускайте ни минуты общения и стратегического планирования.

Присоединяйтесь к нам сегодня и станьте частью нашего дружного сообщества! Создавайте, исследуйте и выживайте в мире, где каждый день приносит что-то новое и удивительное.

Для доступа к серверу и получения дополнительной информации, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему Discord серверу
С нетерпением ждем вас в нашем мире приключений и неограниченных возможностей!

Скриншоты всего 6
Коллекция мобов
Кадавр 3
Попугай 2
Панда 2
Лавовый куб 2
Светящийся спрут 1
Лосось 1
Тропическая рыба 1
Паук 1
Зомбифицированный пиглин 1
Крипер 1
Гаст 1
Скелет 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Что повлияло на позицию сервера? обновлено 13 минут назад
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт KotoWorld со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь