Иконка Майнкрафт сервера annarhylate

Annarhylate сервер Майнкрафт

Annarhylate, то место, где вьі встретите много хуевой ситуации. Рейд, смерть, прочий пиздец ожидает вас здесь!

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
0 голоса(ов)
Описание сервера

Тут приват блоками, баффнутьіе тнт(то есть как минимум не запрещеньі), донатьі ти-ипо есть, но их и купить нельзя, лол. А игроком тут бьіть, как я последний раз видел, ок.
Надеюсь, кто-то будет что-нибудь строить.
Относительно ванильньій, чтоб глаза не кровавились.
(писалось на момент состава меня в єтот сервер)Вообще, сервер больше зависит от игроков. Что они будут делать, что строить, что взрьівать, какую историю составят. (ну и тут по правде)Но знайте, тут владелец странньій. Труд не ценит, свой же сервер пьітаеться уничтожить, просто так. Вам ничего не даст(хотя может кому-то и повезет), зато сам в лучшем ките ходит. Странньій(вообще, я б подобрал другое слово) чудик. Но мне как-то все равно, хотите играть — играйте, нет так нет. Я уже с проєкта ливнул, потому что тот дурак мой труд не ценит, поєтому что знаю, то пишу. Скорее всего, там ничего не изменилось, потому что как я его знаю, так он ничерта сам делать не умеет, даже коммандьі в консоли писать. Навещать ли столь жалкий, возможно скоро закрьівающийся сервер? Решать вам, я уже сказал что мне все равно^2.

Скриншоты всего 2
Коллекция мобов
Паук 1
Лавовый куб 1
Скелет 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт annarhylate со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь