BedrockZone сервер Майнкрафт

Сервера Minecraft Bedrock - Приватная Ванилла и Анархия

РАСКРУТИТЬ СЕРВЕР
728 Место
Онлайн
3 из 250
100%
Голосование за сервер
Проголосовать
0 голоса(ов)
Игроки
Описание сервера

🎉 Сервер Открыт!

Что есть на сервере?

🌵 Режим Анархия - на этом сервере, приват осуществляется блоками. А также, тебе доступен огромный мир 30000х30000 блоков, в котором ты можешь делать всё что тебе вздумается! Грифы, рейды, базы, данжы, все ванильные механики, структуры, блоки и предметы!

🌴 Режим Ванильное Выживание - на этом сервере, нет привата. А также, тебе доступен практически безграничный мир, в котором ты можешь развиваться вместе с остальными игроками сервера!

❗Вход на сервер Vanilla, доступен только по специальной проходке, которую ты можешь приобрести в нашем магазине - https://pay.bedrockzone.xyz

Данные для входа на сервер:

➡ Айпи: bedrockzone.xyz
➡ Порт: 19132

🍡У нас есть Анархия, Ванильное Выживание по проходке. Ну и естественно классный спавн, удобное лобби, и приятное оформление. Давай заходи быстрее, сервер реально крутой! А если хочешь, можешь даже донат купить!

☘ Донат покупай только тут - https://pay.bedrockzone.xyz

Скриншоты всего 6
Коллекция мобов
Крипер 1
Кадавр 1
Скелет 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Что повлияло на позицию сервера? обновлено 49 секунд назад
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт BedrockZone со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь