Иконка Майнкрафт сервера AoTerre Shelter | Minecolonies

AoTerre Shelter | Minecolonies сервер Майнкрафт

Приватный модовый, Minecolonies, Рп, войны, торговля, бесплатная проходка, хомяки, еда

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
9 голоса(ов)
Постройки и локации всего 1
Описание сервера

AoTerre Shelter - модовый приватный полу-рп сервер посвященный моду Minecolonies. Вы сможете создать свою колонию и управлять ей, все процессы будут автоматизированы (добыча ресурсов, строительство зданий, крафт и перенос предметов), но для этого нужно будет строить соответствующие здания. Кроме того вы сможете создать свою армию и нападать на другие колонии и захватывать их. Но это не всё! Помимо этого на сервере есть и другие моды добавляющие атмосферности и интереса в игру, а именно:

• Minecraft Comes Alive
• Farmer’s Delight
• Domestication Innovation
• Hamster plus
• некоторые моды из линейки Better
• разные моды на фурнитуру Macaw's и ничего лишнего!

Торговля на сервере осуществляется натуральным обменом, а все законы и правила устанавливают игроки. Но если вам такое не интересно, то мы можем предложить отправиться на поиск приключений, ведь граница мира находится аж на 40000 координате, а исследование новых данжей не даст заскучать. Кроме того на нашем сервере вы можете сыграть свадьбу и создать семью как с жителем, так и с игроком. Благодаря моду Minecraft comes alive, жители будут оснащены искусственным интеллектом на базе GPT 3.

Администрация имеет опыт в ведении приватных серверов, а хостинг на котором находится сервер хороший и стабильный.

Чтобы попасть на сервер, вам нужно перейти по ссылке в наш сервер сообщества Aogiri Shelter и найти категорию AoTerre Shelter. В данной категории будет единственный канал «Собеседование», где вы можете выбрать время когда вы будете готовы пройти собеседование. Если у вас нет микрофона, можно будет пройти его письменно. Мы зададим пару легких вопросов и поговорим с вами, ваш возраст не важен. Самое главное для нас это поддержание интереса у сообщества и доверительные отношения.

До 11.04.2024 проходка бесплатная. Далее - уточняйте на Discord сервере

Скриншоты всего 8
Коллекция мобов
Гаст 2
Скелет 1
Зомби 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Видео сервера всего 1

Открытие сервера!

Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт AoTerre Shelter | Minecolonies со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь