Иконка Майнкрафт сервера ThreadsMine - Фридон и Анархия

ThreadsMine - Фридон и Анархия сервер Майнкрафт

Дропы, ивенты, дуэли, кланы, халява - /HACK

РАСКРУТИТЬ СЕРВЕР
208 Место
Онлайн
16 из 200
100%
Голосование за сервер
Проголосовать
183 голоса(ов)
Игроки
Постройки и локации всего 1
Описание сервера

Хотите испытать свои навыки выживания и окунуться в мир полный опасностей? Добро пожаловать на сервер ThreadsMine - место, где ждут захватывающие приключения и адреналиновые сражения. Здесь вы сможете проявить себя в настоящей гриферской атмосфере! Возможность разрушать, грабить и шпионить - выбирайте свой путь и создавайте хаос вокруг себя!

На сервере ThreadsMine вас ждет мир полного PVP, где каждый шаг может стать вашим последним. Мощные PvP-сражения с другими игроками, захват баз и битвы за ресурсы станут вашей повседневной реальностью.

Наш сервер предлагает уникальные плагины и модификации, которые позволят раскрыть ваш гриферский потенциал. Создавайте секретные базы, стройте ловушки, используйте тайные проходы и замышляйте предательства. Ваша фантазия не будет ограничена!

Присоединяйтесь к серверу ThreadsMine и станьте настоящим грифером! Но будьте готовы к жестокой борьбе за выживание и захват территории. Здесь выживают только самые сильные и хитрые.

Не медлите, приходите и станьте частью нашего беззаконного мира! Здесь место только для настоящих гриферов, и слабакам тут не место!

Скриншоты всего 15
Коллекция мобов
Зомби 2
Утопленник 1
Лавовый куб 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Видео сервера всего 2

Удивительный обзор, ThreadsMine – гриферское выживание!

На сервере ThreadsMine вас ждет мир полного PVP, где каждый шаг может стать вашим последним

Что повлияло на позицию сервера? обновлено минуту назад
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт ThreadsMine - Фридон и Анархия со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь