Иконка Майнкрафт сервера LootFarmig

LootFarmig сервер Майнкрафт

Уютные сервера Minecraft

РАСКРУТИТЬ СЕРВЕР
629 Место
Онлайн
0 из 100
100%
Голосование за сервер
Игроки
Постройки и локации всего 1
Описание сервера

Добро пожаловать на сервер Minecraft "LootFarmig" – мир бескрайних приключений и богатых наград. Здесь вас ждет увлекательное путешествие, наполненное загадочными подземельями, битвами с монстрами и богатыми сокровищами, ожидающими своего героя.

Особенности сервера:

LootFarming – это сервер, где фермерство и добыча лута сочетаются в уникальный игровой опыт. Собирайте урожай и исследуйте подземелья, чтобы найти драгоценные предметы.

Подземелья и Монстры: Глубоко под поверхностью вас ожидают опасные подземелья, населенные монстрами и боссами. Пройдите испытание и получите награду.

Экономика и Торговля: Участвуйте в развитии экономики сервера, торгуя лутом и сельскохозяйственной продукцией с другими игроками.

Совместное Выживание: Здесь можно создавать кланы и объединяться с друзьями для совместного выживания и добычи ресурсов.

Креативные Строения: Развивайте свои навыки строительства, создавая потрясающие постройки и обустраивая свою базу.

Активное Сообщество: LootFarming – это место, где вы сможете завести новых друзей и насладиться взаимодействием с дружелюбным сообществом.

Серверные правила:

Уважайте других игроков и их владения.
Запрещено использование читов и эксплоитов.
Нетерпимость к нецензурной брани и оскорблениям.

IP сервера: play.lootfarmig.fun
Версия: 1.16-1.19
Ссылка на наш сайт: https://lootfarmig.fun/

Присоединяйтесь к LootFarming и отправьтесь в захватывающее приключение, где ожидают сокровища и опасности. Станьте мастером анархии, создайте свой путь к богатству и славе в этом захватывающем мире Minecraft!

Скриншоты всего 3
Коллекция мобов
Страйдер 1
Панда 1
Слизень 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Видео сервера всего 1

Обзор на новый сервер по грифу и анархии

Что повлияло на позицию сервера? обновлено 8 минут назад
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт LootFarmig со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь