Иконка Майнкрафт сервера MineHeritage

MineHeritage сервер Майнкрафт

Покори мир на нашем RPG проекте! Странник, путешествия ожидают тебя здесь!

Оффлайн
95.08%
Голосование за сервер
Проголосовать
2463 голоса(ов)
Описание сервера

❖ Присоединяйтесь к нашему РПГ-серверу в Minecraft, где вы окунетесь в мир невероятных приключений, захватывающих квестов, опасных сражений с боссами и незабываемого выживания!
► Здесь вы найдете не только стандартные элементы Minecraft, но и множество кастомных нововведений, которые превратят вашу игру в настоящее приключение. В нашем мире вам предстоит исследовать загадочные подземелья, искать сокровища и сражаться с могущественными боссами.
► Кастомное оружие, броня и магические предметы позволят вам создать уникального персонажа, подходящего именно для вашего стиля игры. Участвуйте в паркурах, чтобы улучшить свои навыки и получить редкие награды.
► Квесты в нашем РПГ-мире разнообразны и интересны. Выполняйте задания, получайте опыт и улучшайте свою репутацию среди других игроков.
► Выживание в нашем сервере будет не таким простым, как в стандартном Minecraft. Вам предстоит бороться не только с голодом и монстрами, но и с враждебными игроками, которые могут попытаться украсть ваши драгоценные ресурсы.
► Не упустите возможность стать героем нашего РПГ-мира! Присоединяйтесь к нам и начните свое незабываемое путешествие уже сегодня!

Скриншоты всего 12
Коллекция мобов
Зомбифицированный пиглин 2
Попугай 1
Панда 1
Крипер 1
Утопленник 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Видео сервера всего 5

Стрим на MineHeritage #3

Трейлер сервера MineHeritage

Стрим на MineHeritage #2

Стрим на MineHeritage

Выживание на MineHeritage

Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт MineHeritage со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь