Иконка Майнкрафт сервера Dead World

Dead World сервер Майнкрафт

Дуэли и испытания! Бесплатный донат /free

РАСКРУТИТЬ СЕРВЕР
6262 Место
Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
6 голоса(ов)
Описание сервера

Администрация сервера и разработчики игрового проекта «DeadWorld» разработали особую систему серверов, на которой вы сможете ощутить весь комфорт и стабильность игры на нашем сервере. Чем же наш сервер отличается от других? А именно тем, что только у нас вы сможете сразиться с оппонентом на наших уникальных «Дуэлях», где вы сможете выбрать класс, за который будет играть ваш оппонент и вы.

А также хотим сообщить вам, что мы очень часть проводим конкурсы в нашей группе ВКонтакте, где вы сможете выиграть особую привилегию или донат кейс! Заходите чаще на наш сайт, там вы сможете найти много разных промокодов на скидку на ту или иную донат привилегию.

Коллекция мобов
Зомбифицированный пиглин 1
Крипер 1
Утопленник 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Dead World со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь