Иконка Майнкрафт сервера Xenolith

Xenolith сервер Майнкрафт

Ванильное выживание для тех, кто ценит классическое выживание – либо полная анархия, либо приватный whitelist-сервер без грифа

РАСКРУТИТЬ СЕРВЕР
368 Место
Онлайн
1 из 32
100%
Голосование за сервер
Проголосовать
1693 голоса(ов)
Игроки
Описание сервера

Xenolith – проект, где вы сможете насладиться игрой в том виде, в котором она была задумана разработчиками, без доната, влияющего на игровой процесс.

В нашем проекте есть 2 основных подразделения:
• анархия, где разрешено всё кроме читов
• выживание без гриферства на приватном сервере с whitelist

Сервера – классическое выживание. Не будем врать, на серверах есть простенькие плагины, но они не влияют на оригинальный игровой процесс. У нас вы не найдёте такие команды, как /home, /kit start, /tp, /spawn и подобные. Криперы и боссы могут разрушать постройки, эндермены воровать блоки и так далее. Все перемещения по миру осуществляете вы сами. Например, перемещаться на дальние расстояния удобнее всего через ад, для этого у нас на сайте разработан специальный калькулятор координат – http://xenolith.ru/p/calc.html

Что касается приватного whitelist-сервера:
На сервере есть строгие правила относительно PvP, строительства, гриферства. Любой нарушитель будет заблокирован, а нанесённый игрокам ущерб будет восстановлен. Для этого на сервере ведутся логи действий игроков.

Скриншоты всего 7
Коллекция мобов
Странник Края 1
Зомбифицированный пиглин 1
Лавовый куб 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Видео сервера всего 1

Простенькое видео от игрока нашего сервера Xenolith

Что повлияло на позицию сервера? обновлено 10 минут назад
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Xenolith со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь