ShockCraft сервер Майнкрафт

Это GTA 5 детка! Здесь не жуют сопли! Тебя ждет огромный мегаполис в котором полно сюрпризов.

РАСКРУТИТЬ СЕРВЕР
6432 Место
Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
29 голоса(ов)
Описание сервера

ShockCraft лучший RP сервер на тему GTA! Тебя ждет огромный мегаполис, тачки, оружие, недвижимость. На сервере ты можешь получить образование, сдать на права и устроиться на работу. Можно даже устроиться полицейским и помогать Создателю в задержании нарушителей. Тебя ждет куча сюрпризов по всему городу, от различных секретных мест до уникального оружия, которое невозможно купить. Это легендарный АК-47, РПГ, Tipe95, винтовки разных калибров, С4 , гранаты, возможность вызвать авиаудар и многое другое.
Так же на нашем сервере тебя ждет недорогой донат, где ты сможешь купить себе привилегию по доступным ценам. Для отдельных групп привилегий имеется свой "kit start" и куча интересных возможностей. Если и этого тебе мало то, можно развлечься на паркуре. Найти себе пару и жениться на ней. Посетить кальянную и хорошенько зажечь там. Еще на нашем сервере есть платные и бесплатные кейсы, где можно попытать свою удачу. На нашем сервере отзывчивая администрация, которая всегда готова прийти на помощь игрокам. Не упусти свой шанс побывать на нашем сервере ShockCraft здесь ты найдешь много всего интересного.

Коллекция мобов
Треска 1
Панда 1
Гаст 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт ShockCraft со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь