Иконка Майнкрафт сервера Survival Craft

Survival Craft сервер Майнкрафт

Приватный сервер для дикого выживания с друзьями

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
10 голоса(ов)
Описание сервера

Survival Craft - сервер нового поколения. Это сравнительно молодой и небольшой проект, но он полностью автоматизирован. Это приватный сервер и вы не найдёте здесь мини-игр, модов и прочей мишуры, которая иногда так надоедает.

Сервер по большей своей части предназначен для игры с друзьями. Здесь нет экономики, нет автошахт. Размер карты 38 млн блоков.
команда разработчиков, аритекторов постоянно стремится к улучшению сервера.

Время на нашем сервере ПЛАТНОЕ. Это сделано для того, чтобы не засорять сервер различными данными. Наша философия: "Наш продукт, это естественное продолжение личности. За качество продукта отвечает разработчик, а личность всегда приобретает качество".
Вам решать, будете ли Вы использовать качественный продукт или же нет.

Выживание в режиме онлайн. Что может быть лучше? :)

Скриншоты всего 7
Коллекция мобов
Страйдер 1
Панда 1
Пиглин 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Survival Craft со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь