Thanatos сервер Майнкрафт

Накопи, захвати, покори. Повтори.

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
0 голоса(ов)
Описание сервера

Данный сервер создан специально для тех игроков, кто устал от надоевших "типичных" серверов, где не нужно добиваться абсолютно ничего, а весь игровой опыт сводится к постройке корявой коробки, получению алмазного кита и получасовому зависанию на мини-играх.
Данный сервер - своя маленькая история взлёта и падения государств, которые будут создаваться с нуля игроками. История того, как человеческая натура иссушает природные ресурсы ради собственного благополучия. История мира, который сможет вас удивить.

Чем же конкретно этот сервер отличается от других?:
-Уникальная система торговли, где цена на товары постоянно изменяется
-Система фракций вместо привычных приватов. Мне не хочется видеть кучу отдельно стоящих коробок. Я хочу видеть, как игроки развиваются вместе, зависят друг от друга, объединяются и создают великие постройки общими силами.
-Система прокачки навыков, которая поощряет развитие не только бонусами, но и доступом к новым видам оружия, брони и инструментам.
-Система прокачки здоровья
-Система особых зачарований
-Динамическая карта для отслеживания развития фракций
-Интерес администрации к поддержанию порядка на сервере, а также стремление двигаться вперёд и развивать этот мир вводом новых игровых систем

Коллекция мобов
Тропическая рыба 1
Паук 1
Кадавр 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Thanatos со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь