Иконка Майнкрафт сервера LunaryWorld | Анархия-Выживание

LunaryWorld | Анархия-Выживание сервер Майнкрафт

Хороший и уникальный сервер с отличной администрацией!

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
64 голоса(ов)
Описание сервера

Наш сервер по-своему уникальный, ну во-первых он перешёл на версию 1.19.3 (release), а во-вторых на нашем сервере есть много различных плагинов, которые облегчат тебе выживание. Но не забывайте про фантомов, придётся защищаться от них по ночам. А если вы не хотите сидеть в углу и выжидать дня, то можете лечь на кровать, и время промчится на ваших глазах.
[Выживание 1.19.3]
Режим игры, максимально приближенный к ванильному выживанию, на сервере стоят только нужные плагины, имеются донат Привелегии, но ни у одной из них нету доступа к креативу, что существенно влияет на развитие экономики на сервере, так-же есть аукцион в котором игроки могут продавать добытые ресурсы. Так-же вы можете зарабатывать валюту, убивая нечисть либо же добывая ресурсы в шахте.
[Анархия]
Мы рады представить вам новый сервер нашего проекта. На этот раз мы открыли Анархию, сервер стабильно работает на 1.19.3 и будет обновляться по мере выхода нового майнкрафта! Поэтому наши игроки всегда играют на новых версиях. Заходи и ты, попробуй выжить в этом непростом мире.
[SkyBlock]
Совсем недавно мы добавили режим под названием skyblock, Суть этого режима в том, чтобы развиваться на своих островах которые будут находится высоко в небе, вам нужно построить генератор ресурсов который будет вашим лучшем другом) С помощь него вы сможете добывать булыжник, и другие ресурсы.
Так же skyblock будет вайпаться каждые 6 месяцев, и тот кто займет 1 место получит повышение привилегии.

[AcidIslands]
Хардкорный, уникальный режим. В самом начале Вы появляетесь на небольшом островке, который окружён водой. Казалось бы, тут всё так просто и нет никакого подвоха, но не тут-то было: вода — это кислота. Неожиданный поворот, правда?

Мы постарались снизить количество гриферства и обмана игроков на сервере с помощью специальных плагинов: если вам сломали дом, то мы быстро вычислим нарушителя. Также у нас адекватная техническая администрация и хелперы – в случае чего они вам помогут.

Если мы тебя заинтересовали, то заходи :)

Скриншоты всего 3
Коллекция мобов
Овца 1
Утопленник 1
Зомби 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт LunaryWorld | Анархия-Выживание со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь